Ролевая игра по Гарри Поттеру!

Объявление


Дата: 2 сентября, утро
Погода: Пасмурно, дождь
Что делать: Ученики идут на уроки
Просьба: не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Суда

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

"Алис почувствовала на себе чей то взгляд, повернувшись посмотреть, девушка увидела что ее изучает Малфой"
она наверное думает, что это здесь делает ученица, я й докажу что мы не такие просаки, как она считает...
"Алис отвернулась от малфоев, и сфокусировала свой взгляд на одной точке"

0

62

Нарцисса Малфой
-Я тоже надеюсь...
И зачем я сюда пришел?!

0

63

*Элис стало оканчательно скучно.  Она расматривала всех со скучающим видом. Опять посматрела на семью Малфоев. Поднелась и направилась к выходу.*

0

64

-Министерство как всегда пунктуально *недовольно фыркнула женщина*
-Люди уже начинают расходиться....

0

65

"Отвлеклась от шума творящего в зале, все потехоньку вставали и двигались к выходу"
и что теперь делать??
Harry Potter
я так думаю что суда не будет, значит мы выиграли дело...в ближайшее время суда точно не будет, значит ты сможешь вернуться в школу, а потом они ничего не докажут
"Сказада девушка довольно громко"
"Встала и подошла к семейстау Малфоев"
Здравствуйте!! я адвокат мистера Поттера, Анджелина джонсон, видимо дело переносят, у вас есть какая нибудь информация об этом??
"Анджелина скрестила руки на груди, и с ухмылкой продолжала смотреть на миссис Малфой"

0

66

Анджелина Джонсон
*Нарцисса поднялась,ее вид стал еще надменнее*
-Добрый день..
К сожалению я неи обладаю данной информацией,но думаю суд состаится в скором будующем,поэтому не советую вм рано расслабляться..
*она окинула девушку холодным взглядом*
-Это очень не корректно со стороны министерства...предполагаю,что в данной ситуации не обошлось без Дамблодора.

0

67

"Девушка нахмурила брови"
Я так полагяю вы обвиняете профессора Дамблдора во всей этой неразберихе!!
хм.. как всегда она знеет больше других , ну как же мы еще посмотрим кто кого.
Единственное чегно я не понимаю, причем тут вы?? как такая занятая женшина "Анджелина сделала ударение на первый слог"  как вы нашли время чтобы посетить данное мероприятия
"С улыбкой" или ВАМ опять захотелось взглянуть на Мистера Поттера???

0

68

Анджелина Джонсон
*Нарцисса стала еще бледнее*
-Советую вам не совать нос не в свое дело мисс Джонсон...
Меня любезно попросили представлять сторону обвинения,я не могла отказать...
Вы правы у меня полно дел,но все же я нашла время...

0

69

Нарцисса Малфой
"Сделала удивленное лицо"
Интересно кто еще и сует нос не в свое дело
Тогда миссия Малфой попрошу вас так категорично не остноситься к учителям Хогварста, это касается профессора Дамблдора"посмотрела на ее сынишку"
она еще и своего сына привела, да бедная женщина ей и вправду скучно постоянно одной дома сидеть

0

70

Анджелина Джонсон
-Если я узнаю,что за этим стоит Дамблодор,то просто так этотго не оставлю...
А что до Поттера,то он совершил непростительную вещь и должен быть наказан...

0

71

Нарцисса Малфой
"Хмыкнула"
да??? а что вы знаете о потере?? вы там были?7 можете утверждать??
И поверьте Дамблод за этим не стоит, если бы он это проделал, то меня бы здесь даже не было

0

72

Анджелина Джонсон
-Того,что я знаю достаточно,что бы предъявить обвинения..
И если это происшествие оставить ьез внимания,то тогда все начнут использовать магия как им угодно...
Разве я не права мисс Джонсон.. *она смотрела на девушку ярко-голубыми глазами*

0

73

Нарцисса Малфой
"Не отводя вгляд, посмотрела на миссис Малфой"
Да я не спорю, суд нужен, это разбирательство поможет доказать невинновность обвиняемого
но я уже уверена что сегодня мы только зря тратим здесь времяхотя впрочем у меня то его предостаточно

0

74

Анджелина Джонсон
-Невиновность  *она  ухмыльнулась*
Поттер виновен и должен понести наказание...я не позволю учится преступнику в одной школе с моим сыном,еще не известно на что он способен,раз смог себе позволить применить магию на территории магглов*

0

75

Драко Малфой
Блейз ухмыльнулась, оглянувшись на Поттера.
- Не выгонят в этом году, значит вытурят в следующем - уверенно проговорила Блейз. - Интересно, кто нападет на него в следующий раз? Может, стайка драконов? Или табун василисков? - Блейз звонко рассмеялась, все еще глядя на Поттера и ничуть не стесняясь своего слишком откровенного смеха.
Вот еще, стесняться какого-то там слизняка. Пусть слышит... - подумала Блейз и снова обернулась к Драко.
- А ты как думаешь? - спросила девушка и ее губы сложились в презрительную ухмылку.
Подошла Джонсон.
Она-то что тут делает? Адвокат? Я не ослышалась? Адвокат Поттера? - недоумевающе подумала Блейз, всем своим видом показывая, что ей наплевать на все это с высокой башни.
Анджелина Джонсон
- Что, Джонсон, наш добрый Дамби отправил тебя на заработки? Уже не может видеть, как ты ходишь в этом тряпье? - язвительно спросила Блейз, ухмыльнувшись.
Пусть знает свое место, выскочка!

Отредактировано Блейз Забини (2006-09-25 14:37:16)

0

76

Нарцисса Малфой
о с каких это пор вы стали заботиться о маглах????
Блейз Забини
"посмотрела на девушку"
хм если ты не заметила, мои вещи намного качественней чем..... "у Анджелины не нашлось слов, она только сейчас обратила на внешний вид Забини" девочка это зал суда, а не стриптиз бар, думаю что тебе срочно необходимо покинуть помещение, хотя бы для того чтобы взглянуть на себя в зеркало"

офф: хахахахахаха ну и накунулись вы на меня =))))))))))) :D

0

77

Блейз Забини
*Нарцисса посмотрела на Блейз и не смогла скрыть улыбки*
-Видимо просто ненашлось защитников,ведь за такое гиблое дело никто не будет браться...Дамблодору ничего не осталось как подключить учеников *она ихидно посмотрела на Анжелину*

0

78

Анджелина Джонсон
Что она сейчас сказала? У меня проблемы со слухом или у нее с понималкой?
- Милая моя, мне нечего скрывать, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем. Многим даже нравиться, представь себе... - небрежно бросила Блейз, только что поймав на себе взгляд какого-то парня с противоположной стороны зала. Блейз улыбнулась ему, обнажив белоснежные зубки, и помахала пальчиками. Тот смутился, покраснел и отвернулся.
Получи, фашист, гранату... - удовлетворенно подумала Блейз.
Нарцисса Малфой
- Ну надо же как-то директору трудоустроить своих учеников, особенно если они такие необразованные и наглые - улыбнувшись проворковала девушка, состорив невинные глазки.

Отредактировано Блейз Забини (2006-09-25 14:53:09)

0

79

Нарцисса Малфой
Да этот диолог бесполезен.. А вам уже говорила все что я думаю по этому поводу.. гиблое дело????"Звонко расмеялась"
И вы думаете что если бы Поттеру грозили неприятности, он сам бы не приехал сюда, а прислал одну из учениц , да???

0

80

Блейз Забини
"Усмехнулась, сделав невинное лицо"
Да образ шлюхи привлекает ребят, ты же подругому никак добиться внимания мужского пола добиться не можешь....Личиком не вышла...

Отредактировано Анджелина Джонсон (2006-09-25 14:55:31)

0

81

Анджелина Джонсон
-А вот хамить не стоит....А то я могу расценить это не совсем правильно *она презрительно сщурилась*
Блейз Забини
-Блейз,милая,думаю здесь не очем больше разговаривать,воспитание на лицо...

0

82

Анджелина Джонсон
Блез болезненно поморщилась.
Ты начинаешь меня злить, Джонсон!!! Я тебе не завидую, ох, как не завидую!!
- У меня , в отличие от ТЕБЯ... - Блейз решила все-таки перейти на личности - ... есть много других возможностей заработать себе на пропитание. Например, я могу написать письмо своим родителям и они сделают все, что нужно. Что же касается тебя, Джонсон... - Блейз смерила девушку презрительным взглядом - ... по-видимому у тебя нет такой возможности. Вот и приходиться подрабатывать защитницей неудачника.
Вот стерва! Она еще будет меня оскорблять! Мы еще посмотрим, кто кого!

Нарцисса Малфой
- Да, миссис Малфой, я с вами согласна, мне тоже все понятно - вежливо сказала девушка.

Отредактировано Блейз Забини (2006-09-25 15:05:51)

0

83

Блейз Забини
"Девушка скресила руки на груди и презрительно рассмеялась"
По крайнер мере я не обрашаюсь за помошью к родителям.. в отличие от тебя я добиваюсь всего сама..
А вот по делу Поттера, я пришла сюда чтобы поддержать своего однокурсника.. да я же забыла у вас, слизеринцев, отсутствует такое понятие как дружба

какие же они все мелочные...прям злости не хатает"Анжелина с невозмутимым выражением лица продлжала смотреть на Забини"

0

84

Анджелина Джонсон
- Не надо сверлить меня взглядом, Джонсон, я от этого тебе милостыню не дам, я, знаешь ли, по пятницам принципиально этого не делаю. Подойди ко мне в другой день и я, может быть, подумаю над этим. - протянула Блейз, с насмешкой в глазах и ухмылкой на губах глядя на Джонсон.
До чего эти гриффиндорцы тупы, честное слово! Ну и чего она заработает сама? Только палату для буйных в больнице Святого Мунго. Хотя, наврядли, там тоже все денег стоит.
- У меня нет сегодня настроения разочаровывать тебя, Джонсон, и рушить твои воздушные замки, так что давай на этой оптимистичной ноте закроем нашу дискуссию. - Блейз театрально зевнула, элегантно прикрыв рот рукой, на которой красовалось кольцо с небольшим, но очень красивым драгоценным камнем.

0

85

Блейз Забини
ну что ж обращусь к тебе в другой день
и что она эти доказывает...
"Бросила взгяд в середину зала, большинство народу ушло, остались только самые терпеливые слушатели"
Ответь мне на один вопрос..
"Сделала паузу" Перед кем выделываешся...помниться мне в школе, ты ходишь всегда как тень за малфоем и не принимаешь ни в чем участие или "Анджелина кивнула на миссис Малфой" хочешь обратить на себя внимание его мамамши??

0

86

*Нарцисса внимательно наблюдала за девушками и решила не вмешиваться,она слегка у лыбаясь  смотрела на Блейз*

0

87

Анджелина Джонсон
- Позволь задать тебе встречный вопрос. - предпочтя не отвечать, заявила Блейз - А ты чего таскаешься везде за Поттером, как эта грязнокровка Грейндер? Надеешься, что тебе перепадет хотя бы капелька славы этого неудачника? - язвительно спросила Блейз.
Наивные люди - эти гриффиндорцы. Я уже добилась ее внимания, разве не видно? Я бы сидела рядом с ней, если бы считала себя недостойной этого? Ха, ха и еще раз хи
Нарцисса Малфой
- Миссис Малфой, позвольте вас спросить, что вы думаете по этому вопросу? - с крайне интеллегентным выражением лица спросила Блейз у Нарциссы.

Отредактировано Блейз Забини (2006-09-25 17:23:49)

0

88

Блейз Забини
-Конечно Блэйз,тебе  я рада ответить на любой вопрос *Нарцисса улыбнулась*
Я понимаю тебе не приятно,но заметь грифиндорцы все не воспитанны и глупы,а 80 % из них грязнокровки,в лучшие времена мы,высшее общество с ними не общались,но к сожалению Дамблодор сделал уровняловку и нам приходится терпеть их присутствие..
Поттер вообще опасен для общества,куда только смотрит министерство,по нему Азкабан давно плачет.. ,я уже не говорю о преподавательском составе,который Дамблодор набрал...видимо старик совсем выжил из ума.

0

89

Нарцисса Малфой
- Да, вы правы, единственный учитель, которому действительно можно доверять - профессор Снейп. Но он не может вести все уроки... - грустно сказала Блейз - А Поттера надо изолировать, неизвестно, что ему привидиться в следующий раз. В этом вы тоже, как всегда, правы, миссис Малфой - кивнула девушка. Про существование Джонсон она на время забыла. По крайней мере до тех пор, пока та не подаст голос.

0

90

Блейз Забини
-Снейп... *Нарцисса растянула его имя как бы пробуя на вкус*
Пожалуй он талантлив,в он чень скрытен и неизвестно чего от него ждать,хотя мой Драко восхищается им *она слегка улыбнулась*
-А с Поттером мы разберемся..

0