Ролевая игра по Гарри Поттеру!

Объявление


Дата: 2 сентября, утро
Погода: Пасмурно, дождь
Что делать: Ученики идут на уроки
Просьба: не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Суда

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

*Со злостью слушал этот разговор, начал выходить из себя*
Анджелина Джонсон
Я им всем покажу! Опасен для общества! Это они опасны для общества!!! Возможно, эта Нарцисса сама подослала ко мне дементоров, и теперь пытается сделать все, чтобы меня исключили из Хогвартса и чтобы я не смог помешать ее делам!

А вы все можете мне не верить, ваше дело. В любом случае справедливость будет восстановлена!!!

0

92

Блейз Забини
"С надеменной улыбкой выслушала слова Девушки"
Что ты говоришь, я смотртрю ты везде ошиваешся, где бы не находился Поттер
"Вздохнула"
какая же это девочка еще глупая
Во-первых, За Гарри я везде не таскаюсь, это раз, я выручаю человека ясно!!!
а во-вторых, не смей так называть Гермиону, хотя тебе доставляет это удовольствие, но поверь,  ей твое мнение нисколько не волнует

"Повернулась к Гарри"
Да не кипяться ты, воспитан не воспитан, тебя это не касаетсЯ. Зачем прислушиваться к мнениям абсолютно посторонних тебе людей..Главное что окружающие  и близкие тебе люди думаю о тебе.... А от них я еще в твой адрес ничего плохого не услышала"
"Анджелина улыбнулась и ободряюще погладила Гарри по плечу"

0

93

Harry Potter
-Поттер,я смотрю вы теряете над собой контроль *Нарцисса язвительно улыбнулась*
-Думаю на суде это будет учтено...
Возможно вам удастся избежать Азкабане....альтернатива есть,думаю она вам даже больше подойдет *холодно посмотрела на Гарри* ,больница святого Мунго,отделение для душевно больных,в самый раз....
О,к тому же у вас будет приятное соседство с Лонгботтанами...*пристально смотрела на Гарри*

0

94

*немного успокоился*
Анджелина Джонсон
Спасибо за поддержку. Когда же начнется суд?
Нарцисса Малфой
Я не собираюсь слушать то, что вы мне говорите.

0

95

Harry Potter
я думаю что его не будет...Если бы надо было тебя судить они бы из рук выбились, чтобы здесь оказаться , а так как здесь пусто ...то у меня даже слов нету  на эту ситуацию...

офф:на самом деле сколько нам ще здесь сидеть??

Отредактировано Анджелина Джонсон (2006-09-27 10:24:56)

0

96

Harry Potter
-Хм...А тебя и не заставляют...
ООС: может уже как-нибудь разойдемся....

0

97

Нарцисса Малфой
офф: полностью с тобой согласна=)))) могу это провернуть.....или сама что нить придумаешь?=)))

0

98

Анджелина Джонсон
ООС: можно типо суд решили отменить ,т.к. улик против Поттера маловато.или давай твой вариент,мне всеравно,главное смыться отсюда,а то уже всю попу в суде отсидела)))))

0

99

Нарцисса Малфой
офф: хахаха ты помойму стоишь, как же ты могла отсидеть ее=)))))))))

"В зал суда влетела сова с красным ковертом....Нарцисса Малфой неспеша открыла конверт и на все помещение рвздвлся властный голос помощника судьи"

В связи с рассмотрением дела местера Поттера, суд пришел к мнению, признать его невинновным...Сообщяю сразу же, дело закрыто и никакие возражения не принимаются.. Просьба извинить за беспокойство....   

0

100

"Прослушав сообщение главного судьи,Алис обрадовалась"
Harry Potter
ну что я тебе говорила, ты не виновен  поздравляю!!!!!!!!
"Не скрывая улыбки, девушка подошла к миссис Малфой"
М что вы мгне там говорили по поводу виновности поттера?????

0

101

Анджелина Джонсон
ООС: блин,точно,я и забыла :lol:

*Нарцисса презрительно фыркнула*
-Опять Дамблодор...ничего не долго ему осталось....
-А вам мистер поттер советую быть аккуратнее...в первый раз повезло...не думаю что удача всегда будет с вами
*она повернулась к Драко*
-Пошли милый,нам здесь больше нечего делать...
*окинув надменный взглядом Гарри и Анджелину,с сыном направилась к выходу*

0

102

"Усмехнулась"
дауж воспитание хромает у этой женщины

Гарри ладно еще раз тебя поздравляю... я побежала у меня есть еще одно дельце... до встречи!!!!"Алис развернулась на каблуках и быстрой похходкой направилась к двери"

0

103

Блейз выслушала объявление и презрительно посмотрела на Поттера.
Harry Potter
-- Поздравляю, Поттер! Ты еще на год остался в НАШЕЙ школе - Блейз специально сделала ударение на это слово - Надеюсь, в следующий раз на тебя нападет табун драконов. Тогда уж точно не отвертишься. - Блейз злорадно ухмыльнулась. Уж я-то позабочусь... - Au revoir - по французски попрощалась Блейз и вышла из зала, напоследок помахав ручкой какому-то засмотревшемуся на нее парню.

0

104

*Презрительным взглядом посмотрел на Блейз и вышел*

0

105

какой же он везучий человек
встала с плохим настроением и вышла

0

106

вошла в зал суда с мракоаборцем Кингсли Бруствером!и о чёмто с ним беседовала

0

107

презрительно посмотрела на Забни,вышла

0