Ролевая игра по Гарри Поттеру!

Объявление


Дата: 2 сентября, утро
Погода: Пасмурно, дождь
Что делать: Ученики идут на уроки
Просьба: не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру! » "Кинг Кросс" » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Множество учеников, бегающих по платформе с чемоданами... Серьезные учителя, готовящиеся к посадке... И, конечно, Хогвартс-экспресс, ждущий отправления...

0

2

Пьяная троица: Лис, Блейз и Анджелина, ввалилась на вокзал. На платформе уже никого не было. Или еще... Ориентация во времени была утеряна надолго.
- Кажется, мы пришли. А где все? Я так не играю... - надув губки пробурчала Блейз, направляясь к одному из вагонов - В какой из них пойдем? - сказала Блейз, глядя на один вагон. В глазах двоилось, а периодически еще и троилось.

0

3

Вот в этот -АНджелинаткнула пальцем в первую попавшуюся дверь.Зайдя самой первой в поезд, девушка хотела зайти в купе, но немного промазала и перед ее взором оказался туалет"
о блин!! а он что здесь делает"не растерявшись ,она решила заодно сходить и туда"
вы идите в купе , я надеюсь подойду " если в состоянии буду
"не дождавшись ответа, громко хлопнула дверью перед носом Блейз И лиса"

0

4

В купе, так в купе - безразлично подумала Блейз и потянула за собой Лиса по коридору.
- Как тебе это? - спросила девушка и, не дожидаясь ответа, запихнула парня внутрь. Сама несколько раз стукнулась лбом об косяк, а потом практически без членовредительства ввалилась в купе. На счастье, оно оказалось пустым...

0

5

*Пришел, увидел пьяную троицу*
"Как Анжелина могла напиться вместе с Блейз?"
*Затащив чемоданы и клетку в поезд, вошел в одно из свободных купе*

0

6

*прошла к поезду волоча за собой черный чемодан*
*зашла в вагон*

0

7

*Аппарировав на платформу, медленно пошел к поезду, таща за собой огромный чемодан*

0

8

*Стоит на платформе и оглядывает учеников*
"До чего же скучно... Почему интересно никого из ордена нет"

0

9

*Продолжает осматриватья*
''Вроде больше никого нет''
*Аппарирует на площадь Гриммо*

0

10

"Наконецто снова в Хогвартс!" :D

0

11

Ура! Прошла через проход между платформами. А думала, что врежусь. Вдруг бы проход перепутала. Чемоданы тяжелые. Ну хоть бы кто помог что-ли. Захожу в поезд.

0

12

Хогвортс :) пока папа! увидимся на рождество!я вообще не приеду, козёл

0

13

Еле прошол среди платформ 8 и 10
зашёл в поезд
сел в своё купе
поизд здвинулся с места

0

14

Я нервно покачиваюсь, жду поезда. Мимо меня проходит опечаленный Гарри...Я смотрю ему вслед, подходит поезд, я вскакиваю на ступеньки и иду занимать место...Мне так одиноко....Я нашла только одно свободное место, в купе с Гарри и Полумной.....Я медленно вхожу, стесняясь Гарри и пытаюсь сесть ближе к Полумне и подальше от Гарри....

0

15

наконецто я опять поеду в Хогвартс,Гарри можно к тебе в купе?

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру! » "Кинг Кросс" » Платформа 9 и 3/4