Ролевая игра по Гарри Поттеру!

Объявление


Дата: 2 сентября, утро
Погода: Пасмурно, дождь
Что делать: Ученики идут на уроки
Просьба: не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уютная комната, сделанная в красных и золотых тонах. Вокруг большого камина стоят удобные кресла и диваны. Ученики делают здесь уроки, разговаривают между собой, читают книги и занимаются своими делами.

0

2

*зашла в гостиную и села в кресло около камина*

0

3

*Зашла в гостинную. Сев на кресло у камина, Джинни открыла лежащую на столе книгу, и принялась ее читать*

0

4

*села в кресло и стала читать "Теорию перевода Древних Рун"*

0

5

*Зашел в гостинную и сел рядом с Гермионой и Джинни*

0

6

*Кусая губы, обратилась к Гарри*
-Гарри, мы не могли бы поговорить?
*Посмотрела на него с надеждой в галазах*
Ну пожалуйста...

0

7

Вирджиния Уизли
- Конечно. О чем?

0

8

*навострила уши*

0

9

*Посмотрев, на Гермиону, смущенно улыбнулась*
-Давай выйдем? Я не хочу здесь...

0

10

Вирджиния Уизли
- Давай.
*Вышел в корридор*

0

11

Расписание уроков. 5 курс. Гриффиндор.       
Понедельник        Вторник                             Среда                                Четверг                             Пятница
Зельеварение           Заклинания                       Травология                         Трансфигурация                 ЗОТИ
Зельеварение           Заклинания                       Травология                         Трансфигурация                 ЗОТИ
История магии           Уход за маг. существами    Прорицание/Нумерология    Зельеварение                    Трансфигурация
Трансфигурация       ЗОТИ                                  История магии                    Зельеварение                    Трансфигурация
Трансфигурация       ЗОТИ                                  История магии                    Руны                                  Уход за магическими существами
Обед                       Обед                                  Обед                                   Обед                                 Обед
Заклинания              Травология                        ЗОТИ                                   Прорицание/Нумерология   Зельеварение
Заклинания              Травология                        ЗОТИ                                   Астрономия (ночью)           Зельеварение

0

12

*Пошла спать*

0

13

*Тяжело вздохнув, вышла в коридор*
Что же я наделала...

Отредактировано Вирджиния Уизли (2006-12-13 18:08:29)

0

14

*Стараясь не смотреть на Гарри*
-Я хотела сказать....
*Шепотом*
Только я не знаю как это объяснить...

0

15

Вирджиния Уизли
- Ну, говори. Я пойму, что ты хочешь сказать.

0

16

Harry Potter
*Покраснела*
-Я тебя люблю...

0

17

Джиневра Уизли
*Немного смущенно произнес*
- Знаешь... Я тебя тоже люблю...

0

18

*Рон зашел в гостинную* о чем это вы тут болтаете?

0

19

*немного подождав, и поняв, что отвечать ему в общем-то не собираются,  рон сел в кресло*

Отредактировано Рон Уизли (2007-01-12 18:00:40)

0

20

Лори вошла в гостиную, и прямиком направилась к камину. Что поделаешь - на улице не май, а перспектива попасться на глаза мадам Помфри в состоянии под кодовым названием "Снеговик" совершенно не радовала. Особенно, если учитывать то, что у медсестры Хогвартса была ярко выраженная мания преследования даже пустяковых болячек.
брр...
Убедившись, что опасность насморка и других малоприятных заболеваний миновала, Лариска посмотрела вокруг. Комната, в которой проводили большую часть свободного времени все гриффиндорцы, ничего, кроме навязчивого желания устроить срочный ремонт со сносом всех стен, не вызывала. Девушка усмехнулась и посмотрела на присутствующих.
-Всем привет. - весело улыбнулась она и уселась на широкий подоконник.

0

21

Привет!  :)

0

22

Хм... Ну ладно, тогда пока

0

23

Ха, Рон. Извини, конечно, но ты похоже не сильно любишь говорить с девчонками.

0

24

Ами зашла в гостинную. Спокойным взглядом оглядела присутствующих. Затем направилась к свободному месту у камина. "Чудно, специально для меня"-подумала девушка плюхаясь на кресло.
"Итак, чем бы заняться...-подумала Ами и начала перечислять...
1. Улица.- Девушка посмотрела в окно...- ну уж нет, спасибо!
2. Уроки..- ага...щас....уже лечу...
3. Ремонт в гостиной...-Ами огляделась по сторонам...-ммм....может быть позже...
Что за день?....погода навивает тоску....заняться нечем. Лан, пойду подостаю кого-нить..."
Ами встала и направилась к выходу.....

0

25

Вышел в гостиную, посмотрел на расписание и обомлел: конечно проспать два зельеварения круто, но вот у Снегга наверное другое мнение насчет этого...  Постоял, посмотрел на расписание, а потом решил поспать на уроке истории магиии.

0

26

*Выхожу в общую гостинную.....смотрю по сторонам.....ничего не изменилось....вышла в коридор*

0

27

"Влетаю в гостинную"

0

28

Гермиона, где ГАРРИ?
*Ору страшным голосом*

0

29

Я так не люблю понедельник. Это зельеварение с Снеггом.......

0

30

*Зайдя в гостиную сбросила книги на пол и с помощью палочки отправила их наверх в комнату....т.к самой влом. Покончив с книгами села перед камином немного отдохнуть*

0