Ролевая игра по Гарри Поттеру!

Объявление


Дата: 2 сентября, утро
Погода: Пасмурно, дождь
Что делать: Ученики идут на уроки
Просьба: не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живут девочки. А мальчики не могут сюда зайти!!!

0

2

Я админ! :P

0

3

ладно ладно!

0

4

Этф кровать теперь моя!( У окна, мягкая и теплая)

0

5

Вернулась с улицы. Легла спать.

0

6

Проснулась, никого нет. Пойду погуляю

0

7

*влезла в  дверной проём*
*уляглась на кроватку и закрыв глазки, стала напевать детскую песенку*
Ляляляля...

Отредактировано Энн Кетлинн (2007-01-20 13:17:55)

0

8

Короче, мне надо было спросить Гермиону. Поднимаюсь себе по лестнице, а она вдруг как в скат превратится! Все книги к черту поехалии я за ними! Въехал ногами в камин! Вот Гермионе к нам можно ходить ,а нам нет. Нечестно!

0

9

Ого!Как же сдесь уютно...ммм...и кровать мягкая..Таксс..сейчас распакую вещи и пойду наслаждаться теплом камина в гостинной...
А то в последнее время в хогвартсе стало слишком уж холодно,бррр))
Надо бы попросить у мамы пару сотен галлеонов на тёплую одежду,а то так совсем сдесь задубею)))
Кстати,а где все?А гермиона куда пропала?!Странно это как то всё..Уж ни случилось ли чего?...--->гостинная>---

0

10

*Влетела в комнату,подошла к шкафчику*
-Что же такого одеть...о!знаю!...
*Сменила школьную форму на любимые,порядком изношенные, джинсы и тёплую белую кофточку*
-Так то лучше.*разговаривает сама с собой*..-Банальный вопрос,но что бы сейчас такого поделать?!Эх,жаль что я так ничего и не купила в том смешном магазинчике..А то щас бы устроила всем праздник))..*немного подумав*-Ладно,фиг со всем этим.Займусь чем нибудь полезным.Не хочеться но надо.Снегг опять задал писать какую статью...*Вышла и направилась в библтотеку*

0

11

*вошла в комнату*Хм,а здесь ничего,даже уютненько,как думаешь Ким?...*Посмотрела на здоровую собаку породы Сибирская хаски,затем положила сумку с вещями на кровать.*Даа,здесь клёво!-сказав это,улыбнулась.Ну что пойдем,разведаем обстановку?!*вышла из комнаты,закрыла дверь.*

0

12

*боится зайти*
привет...

0

13

Вошла. Как клево. Алика легла на кровать которая была у окна. За окнами был дождь. :rain:

0

14

Зашла. Нашла единственную свободную кровать. С мыслями: Ну всё, сейчас будут твёрдо, села на кровать. Она оказалась довольно мягкой и уютной.

0

15

мне пох на правила и я небуду вские сраные звёздочки сердечки ставить ясно админ.
Я увидил клёвую тёлку я подошол к ней и смотря на её сиськи сказал у тя красивая кофтачка онаподчёркивает большой размер тваих буферов я взял её за сраку и потом повалил её на диван там мы начили делать: {cenzured}  ))))))))))))))))))))))))

0

16

мне мона нарушать правила ведь я джордж уизли и не пиздите мне нах

p.s.
я пьян

0

17

Я сплю Zzzzz Zzzzz Zzzzz

0

18

пришла смотрю 2 свободние кровати устроилась возле окна  лягла и уснула :cool:

0

19

*зашла тихо закрыла за собою дверь и плюхнулась на кровать*

0

20

Увидев пустую кровать доползла до нее и сразу-же заснула.

Отредактировано Элен Джонс (2010-01-27 15:40:57)

0

21

Мне надоело зубрить уроки, и ведь не погуляешь, дождь влил как из ведра :rain: ...Вот облом...Буду спать......ZzZzZzzzzZZZzZZZzz

0

22

подошла к кровате и легла,не посматрев на девочек

0

23

За окном забрезжал легкий лучь рассвета. В комнате было тепло и светло. В постелях спали девушки-второкурсницы. Одна из девушек потянулась и зевнула, открыв прекрасные голубые, как сапфиры глаза. Каштановые волосы девушки были распущенны и очень длинны. Рядом с девушкой потянулась красивая серо-голубая кошка, которая в этот момент уже подошла к хозяйке.
- Доброе утро, Беата! - негромко сказала девушка и погладила кошку по голове.
Кошка нежно мурлыкнула и перевернулась пузиком вверх, чтобы получше проснуться. Девушка встала с постели и направилась в ванну. После недолгого, но тихого умывания девушка подошла к небольшому зеркалу висевшему на стене. Причесав шелковые волосы и заплетая их в косу, девушка думала о чем-то своем. Ах, как хорошо! Сегодня первый день в Хогвартсе! Надо получше собраться! Размышляла девушка внутренне радуясь. Закончив с причесыванием девушка одела новую, с иголочки школьную форму, аккуратно собрала школьную сумку с уже прочитанными учебниками, последний раз взглянула в зеркало и побежала в Большой Зал. Кошка осталась валятся на кровати, радостно подставляя жевотик первым лучам солнца.

0

24

*зашла в спальню и устроилась в теплой кроватке*
"Будем ждать завтрашнего дня",-сказала я засыпая,"со всеми утром познакомлюсь..."

0

25

Подошла к кровати поздоровалась со всеми и легла спать.

0