Ролевая игра по Гарри Поттеру!

Объявление


Дата: 2 сентября, утро
Погода: Пасмурно, дождь
Что делать: Ученики идут на уроки
Просьба: не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №3

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Ввалившись в купе, Забини тут же упала на мягкое сиденье. Хотелось спать и есть...
Есть? С какой стати? Вроде бы завтракала...
Девушка посмотрела на часы и, примерно минут через пятнадцать до нее дошло, который, собственно, час.
- О, черт... - начала было ругаться Блейз, но сделав лишнее телодвижение рухнула с сиденья на пол. На полу мягко не было, так что девушка решила переместиться обратно на диван. Учитывая, в каком состоянии она была, ей пришлось нелегко. На помощь Лиса рассчитывать не приходилось, потому что он сам валялся в бессознательном состоянии.
Хочешь чего-нибудь добиться, сделай это сам... - подумала Блейз, и, подумав, что это ей сейчас вряд ли поможет, попыталась встать. Не получилось. Вздохнув, Забини стала ждать Джонсон.

0

3

"Долго шла по коридору, распахиваю каждую дверь в поиске блейз. наконецто приоткрыв очередную дверку увидела такую картину"
Лис пьяный в хлам похрапывает на диване, а Забини   хахаха не удержалась в котррый раз за день, развалиласьна полу" 
Ну и чегго ты разлеглась????
офф: хотела пнуть тебя,но удержалась=)))))
Диван же свободен или ты мне его любезно освоюодила??? -" с улыбкой на лице пролепетала Джонсон"
"Перешагнув через бездыханное тело, улеглась на диван.Посмотрев на Блейз, девушка начала ржать как сумасшелшая"

0

4

Анджелина Джонсон
офф: И на том спасибо =)))
- Дорогая, можжжет ты мне поможжешшь, а? - спросила Блейз, вновь совершив отчаянную попытку встать. Попытка провалилась.
Нет, ну это самая настоящая наглость! Вот они какие, северные олени... - подумала Блейз, оглядывая купе.
Захотелдось пойти куда-нибудь еще и, после еще десятка неудачных попыток, Блейз-таки оторвалась от пола и на шатающихся на ногах встала посреди купе.
- Ну что, к кому пойдем? - спросила Блейз, чуть не упав опять. Лиса трогать смысла не было, он тихо и мирно похрапывал на диванчике. Ему явно ьыло хорошо.
Интересно, насколько хорошо ему будет с утра? Да и всем нам... - пессимистично подумала Блейз, с умилением глядя на посапывающего Лиса.
Какая прелесть...

0

5

Блейз Забини
"Хм  "медленно поднялась с дивана" Помниться мне, когда я проходила по коридору видела Поттера одногоо в купе...может сходим??????
только надо запастись...."
"Анджелина открыла свой чемодан(откуда он здесь интересно взялся) и достала бытылку коньяка... Сунув ее за пазуху, вмчесте с Блейз вышла в коридор"

0

6

Анджелина Джонсон
- Да, ты права, надо проведать героя... - пробурчала Блейз, шарясь в чемодане (который появился тута по волшебству! Волшебники мы, в конце концов, или погулять вышли?!) и пытаясь что-то там найти. Через пять минут поисков Блейз вытянула на поверхность бутылку виски.
- Вот что мы обычно пьем к гостинной. Пришлось распотрошить запасы. Но ничего, ради такого дела можно... - гордо произнесла Блейз. - А это что за ... - витиевато выругалась Блейз, глядя на коньяк в руке Анджелины - И вы, гриффиндорцы, это пьете? - в голосе девушки угадывалось отвращение - Теперь я кажеться понимаю, почему вы все как мешком по голове пришибленные ходите. А ну-ка, брось каку! - сказала Блейз, выдирая из рук Анджелины бутылку и выбрасывая ее в окно. - А теперь можно идти!
Сергей Лис
- Эй, дорогой, ты с нами пойдешь? - и ответом ей стал громкий храп - Так бы сразу и сказал... - пробурчала Забини, вываливаясь из купе в коридор.

0

7

Блейз Забини
офф: я уже смеяться не могу хахахаха
"с открытым ртом уставилась на блейз"
ты что ?? с ума сошла это 20 летний выдержанный коньяк "интуиктивно вытянула руки к окну, но было уже поздо, этот чудесный коньяк разбился вдребезги, и ничто ему не могло помочь"
"нахмурив лицо, посмотрела на Блейз"
ну тогда пойдем, не стоять же мне здесь вчено и переживать
вот она курица, такукю вещь испортить

0

8

Открываю глаза. Хм. Встаю. Шатает. Посмотрел в окно. Там, кто-то откачивал очень толстую тетку пришибленную какой-то бутылкой по голове. Выпадываю в коридор..

0

9

*Зашел в купе и сел у окна, наблюдая за пьяной троицей*

0

10

приоткрыла дверь
Извините, а у вас свободного места нет?
кэт немного засмущалась

0

11

Harry Potter
ну че ты как мальчик, сел прижался к окну.... это не дело
"выхватила из рук блейз бутылку , наколадвала стаканчики"
эх.. чувствую добром это дело не конситься..
"только разлив виски по бокалам дверь в купе приоткрылась и взору всех предстала девушка"
ммммм.... ну раз спросила так присоединяйся"Джонсон наколдавала еще один бокал"

Кэтрин Де Самерс
Что то я тебя не помню ты новенькая??
вот чушь я несу..конечно она новенькая, я всех учеников знаю в лицо..... и не только в лицо

0

12

Ввалилась в купе и тут же опрокинула в себя стакан виски. В этот момент в купе заглянула девушка.
Кэтрин Де Самерс
- Присоединяйся! Мы тута празднуем... - Блейз указала пальцем на Гарри, уронив при этом стакан. Тот разбился, жалобно звякнув перед смертью.
- На счастье - с улыбкой счастливого идиотта на лице, Забини заклинанием убрала разбитый стакан.
Harry Potter
- Да ладно тебе, че ты жмешься как бедный родственник? Давай, садись поудобнее. Вот, на тебе стакан! - Забини протянула стакан Поттеру, но в самый последний момент ее рука дрогнула и все содержимое стакана вылилось на Гарри. Блейз загнулась в беззвучном смехе.
- Упс... Гарри... Прости... Я... Не... Хотела... - отрывисто говорила Блейз в перерывах между приступами смеха. Произнеся заклинание, Блейз высушила одежду Гарри, но она все равно успела пропахнуть алкоголем.
- Теперь ты просто обязан выпить что-нибудь! - заявила Блейз, плюхаясь на сидение рядом.

0

13

- Я не жмусь, я нормально сижу, что вам не нравится?
Кэтрин Де Самерс
- Привет. Заходи, садись.
*Хотел взять стакан, но не успел.*
Блейз Забини
- Ладно, все равно потом надо будет переодеваться...
*взял другой стакан и опустошил его*

0

14

Harry Potter
- Вот и хорошо. А я уж думала, щас грозный Поттер нашлет на меня парочку страшных проклятий, а потом вообще прикончит к чертовой матери, чтобы под ногами не путалась... - крайне оптимистично высказалась Блейз, снова заржав как ненормальная (Собственно, так и есть, вы не удивляйтесь :D ).
Девушка наполнила свой стакан и опрокинула его еще раз. В глаза снова стало двоиться...
- Гарри! А я и не знала, что у тебя есть брат-близнец! - заорала Блейз, тыча пальцем в бедного Поттера - Познакомишь? - кокетливо сказала девушка подмигивая "близнецу".

0

15

- ХА!Хахахахахахахахаха!- Лис засмеялся тыча в Гарри пальцем.- Ты че Блейз? Их тут тро... Да Поттеров тут целая футбольная команда!

0

16

*Кэт невольно засмущалась и прошла в глубь купе и села у окна. мысли были не разборчивы, глаза то и дело меняли цвет*
Анджелина Джонсон
Да, я новенькая... Из дурсманга
Блейз Забини
А что празнуем?
* посмотрела на гарри*

0

17

Сергей Лис
Девушка посмотрела на Лиса и покрутила пальцем у виска.
- Все мужчины, как дети... - пробурчала Блейз - Им только дай в кого-нибудь пальчиком потыкать... Не показывай пальцем! Это неприлично! - с интеллегентным выражением лица (если вы можете себе это представить) назидательно сказала Блейз.
Кэтрин Де Самерс
- Из Дурмстранга? Ясненько... А мы празднуем начало года и, по совместительству, возвращение Гарри и его брата-близнеца ( :D ) в наши стройный ряды, так сказать...
Куда это меня понесло? - подумала Блейз, заливая свои мысли еще одним стаканом отличного виски.

0

18

Блейз Забини
сонц, пить вредно, фигуру испортишь.
*перевела взгляд на второго молодого человека*
Молодой человек, столько курить...

0

19

Кэтрин Де Самерс
- Мне? Вредно? Издеваетесь, девушка... Да я сама вредная, похлеще алкоголя... А за фигуру лучше бы свою побеспокоилась, она у тебя и без виски не фонтан... - в Блейз проснулась Слизеринская кровь. Она ненавидела, когда кто-то, тем более непонятно кто, позволял себе оценивать ее внешность и давать по этому поводу советы. И Забини понесло...
- И Лиса не трогай! Он хороший! Не курит, не пьет, ну практически, и матом не ругается, так же, как я, примерно! И, вообще, знаешь, что, шла бы ты отсюда со своими придирками... - Блейз сделала паузу, задумавшись над тем, куда бы послать девушку - ... к Малфою! Он тебе быстренько по полочкам разложит - кто чей родственник! Поняла? А теперь... Кррррругом! На выход шагом марш!!
Забини действительно девушка не понравилась. Пришла тут, всех построила. Проще надо быть, намного проще...

0

20

Блейз Забини
Сергей Лис
Я тут один, вообще-то.
*Выпил еще один стакан*

0

21

"Девушка вышла из транса. Никто даже и не заметил что на протяжении 5 минут она была без сознания. Повертев головой, чтобы как то более менее придти в себя.. Джонсон сначала не поняла в купе было трое Поттеров"
Ребят -"крик о помощи" Что здесь происходит   -"ткнув рукой в сторону рахдвающихся поттеров"

0

22

:P Анджелина Джонсон
- Понимаешь... У Гарри Поттера еще два брата близнеца.:friends:
Блейз Забини
Кэтрин Де Самерс
- ДА! Я белый и пушистый,как и все слизеринцы :rolleyes: !- Спрятал сигару ( и откуда она взялась?!). При этом забыл ее затушить, из-за чего на сиденье появилось пятно. Лис подул на него и... Часть сиденья начала разгораться! Лис взял свой стакан и вылил содержимое на огонь.  :lol:  :O 
И тут случилось неожиданное Лис моментальное задремал... Огонь начал разрастаться :lazy:  :rofl:
- СПАСИТЕ! :help:!- Кто это крикнул непонятно...

Отредактировано Сергей Лис (2006-10-18 16:48:57)

0

23

*Увидел огонь на сиденье, немедленно достал палочку, произнес заклинание и огонь затух*
Блейз Забини
Анджелина Джонсон
Сергей Лис
- Нет, вам точно больше пить не стоит.
*Заклинанием убрал все стаканы*

0

24

Harry Potter
- Куда! - крикнула Блейз по инерции вытягивая руки - Ну и ладно... - пробормотала Забини, надув губы. Через несколько секунд она уже тихо сопела на плече у Гарри. И ей снилось...
Коридор... Темный... Свет... Белый... Приближается... Вспышка... Темнота... Удар... Кровь... Слезы... Смерть... Коридор... Темный... Свет... ... ...

0

25

"с открытым ртом наблюдала как все стаканы исчезли"
вот черт, а все же Поттер молодец, заботиться о нас

Блейз Забини
"Потрясла с силой трясти плечо Блейз" Эй не спи а то присниться унитаз... "сама Джонсон с ног падала от некопившейся за день усталости. Сомкнув веки, девушка непроизвольно облакатилась на Лиса, и никто ее потревожить уже не сможет"

офф: у нас прям тут сонное царство. гарри буди давай нас, нехрена нам спать=))))))))0

0

26

*Принялся будить Блейз, Анджелину и Лиса. Вдруг сам захотел спать, но все же не заснул, и вновь принялся трясти спящую троицу*

0

27

... Удар... Кровь... Слезы...
- Нет!!!! - Блейз резко села на диване и чуть не свалилась с него.
Harry Potter
- Ты че так орешь? Меня чуть инфаркт не хватил... - пробурчала Блейз, сжимая руками голову, потому что было такое ощущение, что она вот-вот разлетиться на кусочки.
Пить надо меньше, Забини, сколько раз тебе говорить...

0

28

Блейз Забини
- Пытаюсь вас всех разбудить.
*Внезапно покачнулся и чуть не упал*
"Что-то меня уже шатает... Нехорошо..."

0

29

Забини плавно, как змея, поднялась с дивана и подошла к Гарри почти вплотную.
Harry Potter
- А зачем нас будить? Мы так мирно спали... - прошептала она, положив руку ему на плечо.
Забини, что ты делаешь? Ты в своем уме? Ты ненормальная! Тебе лечиться надо! - вопил внутренний голос, но Блейз только слегка поморщилась - А я пьяная, мне можно... И, будь добр, помолчи, у меня и без твоих воплей голова болит...
- Не хочешь выпить еще? - соблазнительно проговорила Блейз, взмахивая непонятно откуда взявшейся палочкой. На столике появились два элегантных бокала, вокруг ножки которых обвивалась змея.
Да, аристократизм не пропьешь...
Блейз указала на бокалы. В ее руке появилась бутылка с темно-янтарной жидкостью.
А может лучше из горла? - подумав так, Забини налила в каждый бокал всего по несколько капель.
Больше - вредно для здоровья, причем, как для твоего, так и для чужого...

0

30

"Жнонсон во сне вытянула руку, и бутылка из рук Блейз выпала и все содержимое вылилось на пол. От звона разбитой бытылки , девушка окрыла глаза ипопыталась сесть прямо, но у нее ничего не получилось" чертова пьянка
"посмотрела под свои ноги"
ой простите за виски "достала палочку и попыталась произнести заклинание, но язык у деввушки не поворачивался. без сил опустив палочку произнесла"
Черт, я даже оскольки убрать не могу. но все пить больше на точно нельзя

0